MDCB Comptables Professionnels Agréés
S.E.N.C.

t. 418+688+1035
f. 418+688+3278

Édifice Delta 3
2875, boulevard Laurier, bureau 750
Québec (Québec) G1V 2M2


http://www.mdcb.qc.ca/


Agrandir le plan

 

ASSOCIÉS

 


 

Gill Comtois, CPA auditeur, CA

poste 241

gill.comtois@mdcb.qc.ca

Gérald Blanchet, CPA auditeur, CA

poste 238

gerald.blanchet@mdcb.qc.ca

Alex Simard, CPA auditeur, CA

poste 240

alex.simard@mdcb.qc.ca

Mouafek Abada, CPA auditeur, CGA, D.Fisc. poste 225 mouafek.abada@mdcb.qc.ca
     

CONSEILS

 

 

Richard Montminy, CPA, CA

poste 224

richard.montminy@mdcb.qc.ca

     

PROFESSIONNELS

 

 

Nathalie Lemay, CPA auditrice, CA

poste 230

nathalie.lemay@mdcb.qc.ca

Jean-François Paradis, CPA, CMA

poste 228

jeanfrancois.paradis@mdcb.qc.ca

Chantal Delorme, CPA, CGA

poste 231

chantal.delorme@mdcb.qc.ca

Frédéric Carrier, CPA auditeur, CA, MBA

poste 229

frederic.carrier@mdcb.qc.ca

Marie-Ève Gaudreau, CPA auditrice CA

poste 236

marieeve.gaudreau@mdcb.qc.ca

Geneviève Gaulin-Arseneault, CPA, CGA

poste 242

genevieve.gaulin@mdcb.qc.ca

Marilène Laroche, stagiaire

poste 247

marilene.laroche@mdcb.qc.ca

Geneviève Goulet, stagiaire

poste 227

genevieve.goulet@mdcb.qc.ca

Anthony St-Martin

poste 237

anthony.stmartin@mdcb.qc.ca

Carline Jean

poste 243

carline.jean@mdcb.qc.ca

     

RÉCEPTION

 

 

Benita Uwamahoro

poste 221

benita@mdcb.qc.ca

     

SECRÉTARIAT

 

 

Karine Villeneuve

poste 251

karine.villeneuve@mdcb.qc.ca

     

COMPTABILITÉ

 

 

Gill Comtois, CPA auditeur, CA

poste 241

gill.comtois@mdcb.qc.ca

 

Retour en haut de page.